top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреДевушка спасла ребенка из-под поезда (ВИДЕО)

Девушка спасла ребенка из-под поезда (ВИДЕО)

12 августа 2015 г. в 12:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На вокзале в австралийском Флемингтоне девочка уронила обруч и спрыгнула за ним на рельсы, когда на станцию начал прибывать поезд. Стоявшая неподалеку девушка заметила малышку успела вытянуть ее на платформу практически из-под колес состава.

На видеохостинге Youtube опубликовано видео с камер видеонаблюдения, установленных на железнодорожном вокзале в Флемингтоне (Австралия).

На кадрах видно, как девочка - школьница начальных классов - играла с обручем на платформе и случайно уронила его на рельсы. Недолго думая, девочка спустилась на железнодорожные пути, а вот самостоятельно подняться на платформу уже не смогла.

Как раз в это время к станции приближался поезд. Застрявшую на рельсах девочку заметила одна из ожидавших своего поезда посетительниц вокзала. Девушка бросилась на помощь ребенку, вытянув ее буквально перед локомотивом.

В ходе инцидента девочка не пострадала. Полицейские выясняют причины по которым ребенок оказался без присмотра взрослых в непредусмотренном для игр месте. Родителей малышки могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее обращение с ребенком.

Девушка спасла ребенка из-под поезда (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала