top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омске совершен поджог офиса Мизулиной

В Омске совершен поджог офиса Мизулиной

14 августа 2015 г. в 10:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа неизвестных в черной одежде подожгла в Омске офис регионального отделения партии «Справедливая Россия», в котором находится приемная депутата Елены Мизулиной, сообщило издание "СуперОмск".

"Судя по записи с камер наблюдения, это была спланированная акция группы лиц. Все были в черном, с респираторами на лице и зонтами в руках", — сообщил изданию руководитель фракции "Справедливая Россия" Омской области Алексей Провозин. По его мнению, речь идет о целенаправленной, спланированной атаке на депутата Госдумы Елену Мизулину, и более того: "Я считаю, что данные действия должны квалифицироваться как экстремизм" - ни много, ни мало.

И это далеко не первый случай выражения недовольства деятельностью госпожи Мизулиной: некоторое время назад, неизвестные расписали фасад офиса партии оскорбительными надписями в адрес Мизулиной.

Трудно сказать, что толкнуло людей на такой шаг - поджечь офис председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей - наверняка же не предложения ввести штрафы за развод и не требования увеличить ей жилплощадь в связи с организацией родовспоможения для своей кошки (в 1994 году)?

В Омске совершен поджог офиса Мизулиной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала