top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Культура

ГлавнаяКультураОбъявлен новый состав наставников шоу «Голос». Мда-а…

Объявлен новый состав наставников шоу «Голос». Мда-а…

19 августа 2015 г. в 11:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : шоу "Голос"

Журналисты выяснили, какие артисты станут наставниками в четвертом сезоне популярного музыкального шоу "Голос" на Первом канале. В финале "Голоса-3" гендиректор телеканала Константин Эрнст попрощался с Александром Градским, Леонидом Агутиным, Пелагеей и Димой Биланом, с тех пор новый состав наставников держали в тайне. Среди кандидатов, отмечает «КП», называли Надежду Бабкину, Кристину Орбакайте, Владимира Преснякова, Дмитрия Маликова, Елену Ваенгу и Константина Меладзе.

В итоге было решено, что в шоу будут участвовать Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста. Теперь же выяснилось, что Александр Градский сохранит место в проекте.

"Еще вчера ничего не было точно известно. На настоящий момент известно гораздо больше, но я пока все равно не могу комментировать", - уклончиво высказался мэтр.

Напомним, сообщает «Ньюсруком», что воспитанники Градского выиграли все три сезона "Голоса", это были Дина Гарипова, Сергей Волчков и Александра Воробьева.

Объявлен новый состав наставников шоу «Голос». Мда-а…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала