top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРепутация: силовики Хакасии опровергли свою же информацию

Репутация: силовики Хакасии опровергли свою же информацию

21 августа 2015 г. в 15:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : трагедия

Размещенная на сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия 20 августа 2015 года информация в пресс-релизе о проведении доследственной проверки по факту гибели мужчины в результате падения откатных металлических ворот на территории базы «Сельхозхимия» по улице Кирпичная города Абакана не соответствует действительности в части названия базы, где произошло происшествие .

Напомним, что известие о трагедии также было опубликовано на сайте АН «Хакасия Информ» накануне.

В настоящее время установлено, что погибший работал сторожем в Транспортной компании (ИП Малахов Е.Н.), расположенной по адресу: город Абакан, улица Кирпичная, 15б.

Сообщаем, что база «Сельхозхимия» расположена по улице Кирпичная, 23 города Абакана и несчастный случай на ее территории не происходил.

Приносим свои извинения за допущенную неточность руководству «ХакасияСельхозХимия», говорится в сообщении СУ СК РФ по РХ.

 

Репутация: силовики Хакасии опровергли свою же информацию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала