top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ России официанток убили за аморальное поведение

В России официанток убили за аморальное поведение

22 августа 2015 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Это - одна из версии, сообщили в пресс-службе Чечни. Сейчас проводятся оперативные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленников.

ЧП в Грозном. Люди в черных масках ворвались в местное кафе "Лолита". Злоумышленники открыли огонь - под пули попали две официантки. Женщины погибли на месте.

Инцидент произошел ночью 20 августа, сообщается на сайте СУ СКР по Чеченской Республике. Стрелявшие - трое мужчин в масках - скрылись с места преступления на автомобиле "Лада Приора".

В результате стрельбы погибли 55-летняя и 45-летняя работницы кафе. По факту гибели женщин возбуждено уголовное дело. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

Ряд российских СМИ сообщает, что погибшие официантки были сродственницами. Не исключается и версия умышленного убийства из-за аморального поведения женщин. Вероятно, что к происшествия могут быть причастны родственники погибших. Однако есть и другие версии убийства - следователи рассматривают все возможные варианты. 

В России официанток убили за аморальное поведение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала