top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии отпраздновали очередное новоселье

В Хакасии отпраздновали очередное новоселье

23 августа 2015 г. в 12:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На этот раз праздник пришел в населенные пункты Усть-Абаканского района: семьи из поселка Тепличный и села Московское, пострадавшие в результате пожаров 12 апреля, получили ключи от своих новых домов.

Вручение ключей происходило в торжественной атмосфере с участием главы Усть-Абаканского района Виктора Рябчевского, председателя Госкомтуризма Хакасии Елены Егоровой, генерального подрячика ООО «Промстрой» (директор Надежда Баранова), субподрядчика ООО «Профстройсервис » (директор Сергей Запольский), субподрядчика ООО «Фаспро», а также руководителя Расцветовского сельсовета Евгения Кобзева и руководителя Московского сельсовета Александра Алимова.

Сельчане каждый день стройки проводили на месте и лично контролировали ход строительных работ. Сегодня новоселы выразили слова благодарности всем, кто причастен к строительству домов.

«Спасибо Президенту Владимиру Путину, Главе Хакасии Виктору Зимину, главе Усть-Абаканского района Виктору Рябчевскому, руководителю Госкомтуризма Елене Егоровой, администрации сельсовета, строителям и всем неравнодушным за то, что не бросили нас в беде. Построили нам новые современные благоустроенные дома – вода дома есть и горячая и холодная, теперь будем жить как в городе. А ведь раньше ничего этого не было – носили воду из колонки», - поблагодарила Галина Феоктистова, новосел из села Московское.

«Спасибо генеральному подрядчику и субподрядчику, которые честно выполнили взятые на себя обязательства. Низкий поклон всем строителям, которые принимали участие в воздвижении домов. Дома построены качественно и на совесть. Обживайтесь в новых домах. Пусть дом ваш будет полной чашей», - отметила председатель Госкомтуризма Хакасии Елена Егорова.

Представитель генерального подрядчика ООО «Промстрой» Надежда Баранова поздравляя сельчан с новосельем, отметила, что компания еще не уходит с территории. Если у жителей есть какие-то замечания, то строители всегда пойдут на встречу и могут все поправить.

В Хакасии отпраздновали очередное новоселье

Фото: пресс-служба Госкомтуризма Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала