top
В Хакасии в результате столкновения двух мотоциклов пострадали несовершеннолетние Жительница Боградского района лишилась 20 тысяч рублей после визита к подруге в Черногорск Жительница Черногорска перевела аферистам 45 тысяч рублей, поверив в поддельное видео знакомого 23 пожара тушили в Хакасии в выходные Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода"

Общество

ГлавнаяОбщество«Строим Хакасию вместе»: последние штрихи

«Строим Хакасию вместе»: последние штрихи

25 августа 2015 г. в 12:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Телекомпания «РТС» совместно с АН «Хакасия Информ» продолжают информировать своих зрителей и читателей о процессе строительства жилья для погорельцев республики.

Каждый рабочий день в эфире «РТС», а вслед за этим на сайте нашего агентства все желающие могут увидеть в видеосюжете наших коллег-телевизионщиков, как идут в республике восстановительные работы, с какими проблемами, сталкиваются строители, власти, а также то, как эти проблемы успешно решаются. Сегодня перед вами – очередной видеодневник грандиозной республиканской стройки: до сдачи домов осталась ровно неделя, особый контроль не только за строительством жилья, но и социальных объектов, сразу три подрядчика отвечают за восстановление жилья в почти уничтоженной пожарами деревне Кагаево, где также появится и ФАП, и школа, куда на первый звонок пообещал приехать глава Хакасии, стопроцентная готовность уже четырех районов республики и многое другое.

Кстати, за ходом строительства можно наблюдать в формате онлайн.

«Строим Хакасию вместе»: последние штрихи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала