top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира пьяный мотоциклист врезался в КАМАЗ

В Шира пьяный мотоциклист врезался в КАМАЗ

26 августа 2015 г. в 09:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне утром в селе Шира.

31-летний мужчина, управлял мопедом YAMAHA, врезался в грузовик.

Мотоциклист не выдержал дистанцию и таранил впереди идущий КАМАЗ. Мужчина ударился головой о задний борт машины, с различными травмами он был госпитализировали в реанимацию Ширинской районной больницы.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, ДТП предшествовало распитие спиртных напитков. Водитель мопеда с раннего утра пил со своим приятелем. Когда собутыльник уснул, мужчина самовольно выгнал мопед из ограды дома и поехал на работу.

Как стало известно, к административной ответственности за нарушение ПДД мужчина уже неоднократно привлекался: девять раз за управление транспортом без водительского удостоверения, за управление с признаками опьянения, дважды по ч.1 ст.264 Уголовного кодекса РФ. На его счету несколько угонов транспортных средств.

После изменения действующего законодательства горе-водителю грозит административный штраф в сумме от 200 до 300 тысяч рублей или лишение свободы сроком на два года. Кроме этого, полицейскими проводится проверка по факту угона мопеда, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Шира пьяный мотоциклист врезался в КАМАЗ

Фото: Автолюбители Хакасии и Красноярского края|Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала