top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира пьяный мотоциклист врезался в КАМАЗ

В Шира пьяный мотоциклист врезался в КАМАЗ

26 августа 2015 г. в 09:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне утром в селе Шира.

31-летний мужчина, управлял мопедом YAMAHA, врезался в грузовик.

Мотоциклист не выдержал дистанцию и таранил впереди идущий КАМАЗ. Мужчина ударился головой о задний борт машины, с различными травмами он был госпитализировали в реанимацию Ширинской районной больницы.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, ДТП предшествовало распитие спиртных напитков. Водитель мопеда с раннего утра пил со своим приятелем. Когда собутыльник уснул, мужчина самовольно выгнал мопед из ограды дома и поехал на работу.

Как стало известно, к административной ответственности за нарушение ПДД мужчина уже неоднократно привлекался: девять раз за управление транспортом без водительского удостоверения, за управление с признаками опьянения, дважды по ч.1 ст.264 Уголовного кодекса РФ. На его счету несколько угонов транспортных средств.

После изменения действующего законодательства горе-водителю грозит административный штраф в сумме от 200 до 300 тысяч рублей или лишение свободы сроком на два года. Кроме этого, полицейскими проводится проверка по факту угона мопеда, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Шира пьяный мотоциклист врезался в КАМАЗ

Фото: Автолюбители Хакасии и Красноярского края|Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала