top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпорт"Рубину", "Краснодару" и "Локомотиву" назначены соперники

"Рубину", "Краснодару" и "Локомотиву" назначены соперники

29 августа 2015 г. в 10:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Монако состоялась жеребьевка: "Рубин", "Краснодар" и "Локомотив" узнали своих соперников в групповом этапе Лиги Европы.

Итак, по результатам жребия, "Рубин" сыграет с "Ливерпулем", "Бордо" и "Сьоном", "Краснодару" достанутся "Боруссия", "Габала" и ПАОК, а "Локомотив" схватится со "Спортингом", "Бешикташем" и "Скендербеу".

Напомним, "Рубин" и "Краснодар", обыграв "Работничков" и ХИК соответственно, получили право сыграть в групповой стадии, а вот "Локомотив", как обладатель Кубка России, попал напрямую.

Помимо "Рубина, "Краснодара" и "Локомотива" в евролиге в нынешнем сезоне выступят также ЦСКА и "Зенит": армейцы по итогам жеребьевки, которая прошла накануне, попали в группу с "Манчестер Юнайтед", ПСВ и "Вольфсбургом", а питерские футболисты – с "Валенсией", "Лионом" и "Гентом".

 

"Рубину", "Краснодару" и "Локомотиву" назначены соперники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала