top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Абакане: пьяное тело в багажнике, мертвец в салоне

ДТП в Абакане: пьяное тело в багажнике, мертвец в салоне

31 августа 2015 г. в 10:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Загадочная авария произошла сегодня утром в Абакане. На месте происшествия работают следователи. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, у полицейских больше вопросов, чем ответов.

Сегодня утром в Абакане произошло ДТП, в котором погибла молодая девушка.

Авария случилась около 5:30 часов в районе дома 94 по улице Тараса Шевченко в столице Хакасии.

Водитель автомобиля Хонда Аккорд, двигаясь со стороны автовокзала в сторону улицы Кирова, не справился с управлением. Иномарка сначала зацепила припаркованный автомобиль, а затем на полном ходу врезалась в дерево.

Приехавшие на место происшествия врачи, констатировали смерть 21-летней девушки. Полицейские первоначально предположили, что именно она и была за рулем, хотя тело находилось на заднем сиденье.

Однако через через некоторое время сотрудники услышали звуки и, открыв багажник, обнаружили там пьяного 24-летнего парня.

На данный момент это вся имеющаяся информация о ДТП. На месте происшествия работают следователи. 

ДТП в Абакане: пьяное тело в багажнике, мертвец в салоне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала