top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоШкольников Хакасии приглашают принять участие в фотоконкурсе

Школьников Хакасии приглашают принять участие в фотоконкурсе

2 сентября 2015 г. в 07:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Госкомитет по охране животного мира и окружающей среды Хакасии запускает уже ставший традиционным конкурс фотографий под названием «Животный мир Хакасии-2015».

В Хакасии стартовал конкурс фотографий под названием «Животный мир Хакасии-2015». Таким образом госкомитет по охране природы пытается привлечь внимание подрастающего поколения к важным проблемам сохранения биологического разнообразия нашего региона.

На этот раз Госкомитет приглашает учеников в возрасте от 10 до 17 лет принять активное участие в конкурсе и предоставить свои фотошедевры в срок с 1 по 30 сентября в распечатанном и электронном виде по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 4 а, каб. 203 с 9:00 до 17:00 в будние дни (обед с 13:00 до 14:00).

Фотографии будут делиться по двум номинациям: «Птицы моего родного края» и «Фотоохота на животных».

Наверняка многие ребята провели это замечательное лето в родных краях и, отдыхая на водоемах или в лесной чаще, им посчастливилось повстречать бурундука, белку, филина или стаю журавлей. Творческие работы будут оценены по достоинству, а их талантливые авторы получат грамоты и подарки от Госкомитета. Подведение итогов планируется приурочить к Всемирному дню защиты животных, говорится в сообщении пресс-службе ведомства.

Подробности конкурса можно узнать на странице Госкомитета на официальном портале Правительства Республики Хакасия во вкладке Дополнительная информация или по тел. (3902) 35-83-01.

Школьников Хакасии приглашают принять участие в фотоконкурсе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала