top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Перевертыш" на дороге в Хакасии: пострадали 2 человека (ФОТО)

"Перевертыш" на дороге в Хакасии: пострадали 2 человека (ФОТО)

4 сентября 2015 г. в 11:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии в результате опрокидывания иномарки пострадали водитель и пассажир, один из них госпитализирован.

Очередная авария на федеральной трассе М-54 в Хакасии: перевернулся джип.  ДТП произошло накануне днем около 11:30 часов на 293 километре автодороги "Енисей".

65-летний житель Кызыла, возвращался домой из Красноярска. Мужчина на автомобиле Тойота Ланд Крузер с легковым прицепом, груженым пиломатериалами, двигался в направлении Абакана. По словам пассажиров, в какой-то момент прицеп начало кидать из стороны в сторону. 

Удержать машину на дороге водитель не смог: произошло опрокидывание машины, а прицеп и вовсе оказался на другой стороне проезжей части.

    

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в результате опрокидывания внедорожника пострадал мужчина, находившийся за рулем и пассажирка переднего сиденья. Мужчину пришлось госпитализировать, женщине оказана медицинская помощь. На заднем сиденье в иномарке находились еще две девушки, они травм не получили.

Сотрудники дорожной полиции предполагают, что возможной причиной аварии стало превышение скоростного режима. Не исключается версия и неисправности прицепного устройства. По факту ДТП проводится проверка.

"Перевертыш" на дороге в Хакасии: пострадали 2 человека (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала