top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВыставки в Абакане вновь соберут бизнес Хакасии и юга Сибири вместе

Выставки в Абакане вновь соберут бизнес Хакасии и юга Сибири вместе

9 сентября 2015 г. в 16:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

С 12 по 14 ноября в Абакане откроются сразу две выставки - «СДЕЛАНО в Хакасии!» и «Лучшие предприятия юга Сибири».

В этом году выставки «СДЕЛАНО в Хакасии!» и «Лучшие предприятия юга Сибири» будут работать на площадке Центра культуры и народного творчества им. С.П.Кадышева (Абакан, пр. Ленина, 76).

Посетители попробуют новые товары и услуги, познакомятся с последними достижениями в разных сферах малого и среднего бизнеса, а участники смогут найти партнеров и клиентов, заявить о себе или подтвердить свои позиции на рынке.

При поддержке Министерства экономики Хакасии будет проведено исследование по изучению местных национальных брендов. Какому из брендов Хакасии отдают предпочтения абаканцы и гости столицы? Какие товары и услуги, производимые в Хакасии, могут стать брендами?

О своем участии уже заявили ведущие предприятия Хакасии и юга Сибири: сельскохозяйственное производственное предприятие «Красагропродукт» (Золотая меленка), Абазинское промысловое хозяйство «Таежный клад», рыбоперерабатывающий комбинат «Елисей», Саянский мясокомбинат, производственная компания «Потолокстрой», кондитерский дом «Сладкарница», ОАО «Хлеб», меховая мастерская «Сибирская тайга», компания «Солнечный край» (г, Красноярск), «Алтайспецобувь» (г.Барнаул) и т.д.

В течение трёх дней выставки пройдут интересные и полезные мероприятия – презентации, мастер-классы от ведущих производителей Хакасии и юга Сибири, а также круглые столы от Республиканского Центра поддержки предпринимательства.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставках «СДЕЛАНО в Хакасии!» и «Лучшие предприятия юга Сибири» по адресу: г. Абакан, пр.Ленина, 76, Центр культуры и народного творчества им. С.П.Кадышева.

Время работы выставки:

12 ноября, четверг - 10.00 - 19.00
13 ноября, пятница - 10.00 - 19.00
14 ноября, суббота - 10.00 - 17.00

Организаторы выставки:

Правительство Республики Хакасия
Министерство экономики Республики Хаекасия
Республиканский Центр поддержки предпринимательства (РЦПП)
Выставочная компания «Сиб-Инфо Экспо»

Выставочный оргкомитет:

г. Абакан, ул. Хакасская, 71, 3 этаж, тел. (3902) 35-79-70, 35-79-36.

Выставки в Абакане вновь соберут бизнес Хакасии и юга Сибири вместе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала