top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПроверку готовности к зиме вслед за Черногорском прошла Абаза

Проверку готовности к зиме вслед за Черногорском прошла Абаза

10 сентября 2015 г. в 16:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Государственная жилищная инспекция Республики Хакасия на этой неделе завершает мониторинг качества подготовки многоквартирных домов к прохождению осенне-зимнего периода 2015-2016 годов. С понедельника специалисты ежедневно работают в Черногорске, куда накануне выезжал руководитель надзорного ведомства Максим Виноградов. Побывали инспекторы и в Абазе, сообщает пресс-служба инспекции.

В настоящее время в Абазе 116 многоквартирных домов. Все они были обследованы. Самые проблемные из них в плане теплоснабжения специалисты проверили наиболее тщательно.

Как рассказал советник отдела технического надзора инспекции Виталий Ольшевский, основные нарушения, выявленные в ходе осмотра, коснулись текущего содержания внутридомовых инженерных сетей в подвальных помещениях. В некоторых многоквартирных домах зафиксированы капельные течи в системах канализации и холодного водоснабжения. Перед управляющими организациями поставлена задача исправить недочеты до 15 сентября. На следующей неделе государственные жилищные инспекторы посетят эти дома еще раз.

 

Проверку готовности к зиме вслед за Черногорском прошла Абаза

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала