top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноУ столицы Хакасии появился новый глава госавтоинспекции

У столицы Хакасии появился новый глава госавтоинспекции

15 сентября 2015 г. в 15:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Личному составу ОГИБДД УМВД России по Абакану представлен новый руководитель – подполковник полиции Александр Лебедев, сообщает пресс-служба ГИБДД по РХ.

Накануне в ОГИБДД УМВД России по Абакану произошло важное событие – личному составу был представлен новый начальник.

В 2002 году Александр Лебедев окончил Сибирский юридический институт МВД Российской Федерации. В этом же году поступил на службу в отдел дознания УМВД России по Абакану. Спустя три года он стал государственным инспектором МРЭО ГИБДД МВД Республики Хакасия.

В 2009 году за высокие показатели и безупречную службу Александр Лебедев был назначен заместителем начальника отдела надзора УГИБДД МВД по Республике Хакасия, а в 2014 году – начальником отдела ДПС и ИАЗ УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

За образцовое исполнение служебного долга Александр Лебедев награждён медалью за отличие в службе III степени, нагрудным знаком «Почётный сотрудник МВД по Республике Хакасия», благодарностью и почётной грамотой Министра внутренних дел Российской Федерации.

Одновременно с исполнением служебных обязанностей Александр Лебедев постоянно повышает свой профессиональный уровень, является кандидатом юридических наук.

Прежний руководитель Госавтоинспекции Александр Серяков переведён на руководящую должность отдела ДПС и ИАЗ УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

 

У столицы Хакасии появился новый глава госавтоинспекции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала