top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЛюбой школьник Хакасии может подготовиться к учебе в автошколе

Любой школьник Хакасии может подготовиться к учебе в автошколе

15 сентября 2015 г. в 15:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

... Причем совершенно бесплатно. ГИБДД Хакасии набирает школьников на курс по обучению основ безопасности дорожного движения. К участию в программе приглашаются ученики 10 и 11 классов, желающие подготовить себя к обучению в автошколе и узнать, каким должно быть поведение школьников, чтобы максимально уменьшить риск возникновения ДТП.

Педагогами Центра детского творчества Абакана и специалистами Хакасского политехнического колледжа подготовлена адаптированная к возрасту программа изучения ПДД. Занятия будут проходить в течение месяца два раза в неделю. Помимо теоретической части, учащихся ждут практические занятия по оказанию первой помощи пострадавшим и отработка навыков вождения на автотренажере.

Начнется бесплатное обучение школьников 6 октября в Центре детского творчества, расположенного по улице Вяткина. Учащиеся, посетившие все занятия, получат сертификаты, которые в будущем дадут им скидку на обучение в автошколе.

Прием заявок ведется по телефону в УГИБДД МВД Хакасии – 23-68-83 с 09.00 до 17:00 часов до 1 октября.

Любой школьник Хакасии может подготовиться к учебе в автошколе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала