top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДве автоледи с одной судьбой: еще одно «женское» ДТП в Абакане

Две автоледи с одной судьбой: еще одно «женское» ДТП в Абакане

16 сентября 2015 г. в 08:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Об очередном «женском» ДТП сообщает ГИБДД по Хакасии. На этот раз одна из водительниц поехала – и наехала на совершенно спокойно стоящий автомобиль, в котором сидела еще одна автоледи.

Вчера в 16.00 в районе дома №103 по улице Чертыгашева водитель автомобиля «Toyota Corolla», девушка 1980 года рождения, при движении допустила наезд на стоящий автомобиль «Chevrolet Lacetti» под управлением девушки 1991 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» получила телесные повреждения в виде дисторсии шейного отдела позвоночника. Пассажиру автомобиля «Toyota Corolla», девушке 1990 года рождения, поставлен аналогичный диагноз. Пострадавшие не госпитализированы.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Две автоледи с одной судьбой: еще одно «женское» ДТП в Абакане

Фото: пресс-служба ГИБДД по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала