top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Хакасии набросилась на алкоголь у железной дороги

Полиция Хакасии набросилась на алкоголь у железной дороги

18 сентября 2015 г. в 09:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасии сотрудники транспортной полиции привлекли к ответственности продавцов за незаконную продажу алкогольной продукции.

В рамках операции «Торговля» сотрудники Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России провели рейдовые мероприятия по выявлению фактов несанкционированной продажи алкогольной продукции, в том числе несовершеннолетним.

Транспортные полицейские проверили 14 торговых точек, расположенных вблизи объектов железнодорожного транспорта в Ширинском районе Республики Хакасия, на станции Минусинск, и в Абакане. Было выявлено четыре факта продажи пива подросткам.

Необходимо отметить, что большую поддержку в данной работе оказали неравнодушные граждане, которые о недобросовестных продавцах сообщили на телефон доверия Абаканского ЛО МВД России.

В отношении продавцов, осуществивших незаконную продажу алкоголя, составлены административные протоколы. Материалы направлены на рассмотрение мировым судьям. Нарушительницам грозит ответственность в виде административного штрафа в размере от 30 до 50 тысяч рублей, сообщает Абаканский ЛО МВД России.

Полиция Хакасии набросилась на алкоголь у железной дороги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала