top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане увеличилось число погорельцев

В Абакане увеличилось число погорельцев

21 сентября 2015 г. в 09:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На выходных в столице Хакасии было жарко, несмотря на осеннюю прохладу. Так, в Абакане за минувшие нерабочие дня произошло три пожара. Всего же с начала текущего года в Абакане произошло 114 пожаров, что на 2 случая больше, чем в прошлом году.

Первый пожар произошел в  субботу 19 сентября поздним вечером. В 22:55 на пульт диспетчера поступило сообщение о загорании частного жилого дома по ул. Ленинского Комсомола. В результате пожара дом полностью выгорел изнутри, частично прогорела крыша. Сейчас устанавливается причина пожара.

Утром в воскресенье в Абакане загорелась времянка по ул. Центральная. Когда пожарные прибыли на место происшествия, то во власти огня на находилась веранда пол времянки. Вскоре пожар удалось потушить. Вероятно, пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Вечером того же пожарные отправились тушить пожар в бане по ул. Богдана Хмельницкого: открытым огнем полыхало перекрытие крыши.

В очередной раз отделение профилактики пожаров Абакана еще раз призывает жителей проявить бдительность и соблюдать элементарные меры пожарной безопасности.

 

В Абакане увеличилось число погорельцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала