top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана на 5 секунд превратился в дальтоника (ФОТО)

Житель Абакана на 5 секунд превратился в дальтоника (ФОТО)

21 сентября 2015 г. в 09:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Очередное ДТП произошло в минувшую субботу. Как пояснили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану, молодой водитель выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, создав аварийную ситуацию.

ДТП произошло в минувшую субботу в 16.30 в районе дома №33 по улице Дружбы Народов в Абакане.

Несмотря на смену разрешающего движение сигнала светофора на запрещающий, 25-летний водитель автомобиля «Toyota Corona» все равно выехал на перекресток. Безрассудство молодого человека привело к ДТП: иномарка врезалась в «ВАЗ-21065».

В результате аварии травмы различной тяжести получили все участники происшествия. Так, у водителя иномарки врачи диагностировали ушиб грудной клетки. Его несовершеннолетней пассажирке - 16-летней девочке - поставлен диагноз: «ушиб грудной клетки, подвывих левой ключицы».

Пассажир отечественного автомобиля получил телесные повреждения в виде закрытого перелома костей таза, тупой травмы живота. Он госпитализирован в травматологическое отделение Абаканской городской больницы, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану. 

По факту ДТП проводится административное расследование.

Житель Абакана на 5 секунд превратился в дальтоника (ФОТО)

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала