top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураФриске: последний альбом готовится к выходу

Фриске: последний альбом готовится к выходу

22 сентября 2015 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Родные Жанны Фриске объявили о намерении выпустить альбом неизданных песен безвременно умершей певицы. Сроки выхода альбома пока неизвестны, но примерно известен состав альбома - в него войдут песни, ранее не издававшиеся и не звучавшие со сцены.

Родные Жанны Фриске намерены выпустить альбом с песнями Жанны, которые ранее не исполнялись на публике, рассказала в своем Instagram сестра певицы, Наталья Фриске.

"Будет записываться альбом из ее неизданных песен! Точно не знаем? когда! Жанна записывала новые песни, некоторые еще шесть лет назад. А одну прямо перед болезнью", - сообщила сестра умершей певицы.

Заметим, что сама Наталья Фриске, два года участвовавшая в группе "Блестящие", отказалась от предложений по поводу возвращения к карьере певицы. Она объяснила, что "Жанну никто не может заменить".

Сестра Жанны Фриске подтвердила, сын Жанны - Платон - живет с отцом (Дмитрием Шепелевым) в Болгарии. По её словам, родню по линии матери в доме Шепелева "не рады видеть - в принципе, как всегда".

Напомним, Жанна Фриске скончалась в Москве 15 июня в возрасте 40 лет после долгой борьбы с раком.

Фриске: последний альбом готовится к выходу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала