top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Культура

ГлавнаяКультураMetallica выпустит первый за восемь лет студийный альбом (ВИДЕО)

Metallica выпустит первый за восемь лет студийный альбом (ВИДЕО)

19 августа 2016 г. в 11:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувший четверг "Металлика" представила свой новый сингл с будущего альбома. Как сообщается, альбом будет выпущен в ноябре и станет десятым студийным альбомом по счету. Кстати, в этом году группе исполнится тридцать пять лет, а последний студийный альбом группа выпустила восемь лет назад.

В минувший четверг, 18 августа, "Металлика" представила свой новый сингл — клип Hardwired был опубликован на Youtube.

Этот сингл войдет в будущий студийный альбом группы, который, как предполагается, будет выпущен 18 ноября. В него войдут двенадцать композиций, выпущен альбом будет на лейбле "Blackened Recordings".

Альбом получит название "To Self-Destruct" и он станет первым альбомом группы за последние восемь лет. Всего за тридцать пять лет своего существования группа выпустила девять (не считая грядущего "To Self-Destruct") студийных альбомов.

Кстати, поклонники группы, купившие коллекционное издание, получат бонус — диск с риффами, которые послужили основой для композиций, вошедших в альбом.

Предыдущий, девятый альбом группы "Death Magnetic" вышел в 2008 году. Он стал дважды платиновым.

Metallica выпустит первый за восемь лет студийный альбом (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала