top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХаракири по-хакасски: зрелищно, кроваво, безвредно

Харакири по-хакасски: зрелищно, кроваво, безвредно

24 сентября 2015 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне молодой человек после крупной размолвки со своей подругой решил показать ей, до чего она его довела, и пырнул себя ножом в живот.

По сообщению пресс-службы МВД по Абакану, 27-летний молодой человек, проживающий в общежитии по улице Вокзальная поссорился с подругой. Сам молодой человек в этот момент был пьян.

Трагедия, на взгляд молодого человека была настолько нестерпима, что он принял решение покончить с собой - прямо в коридоре общежития, на глазах её родственника. Для этого молодой человек аккуратно нанёс себе проникающее колото-резаное ранение брюшной полости - внутренние органы, к счастью, не повредил.

Известно, что около семи часов утра он сам обратился за помощью в Абаканскую городскую больницу. Он находится под присмотром врачей, но его здоровью ничего не угрожает.

Полиция начала по факту происшествия проверку.

Харакири по-хакасски: зрелищно, кроваво, безвредно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала