top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ коммунальной квартире Саяногорска произошла трагедия

В коммунальной квартире Саяногорска произошла трагедия

7 октября 2015 г. в 09:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Один из жильцов коммуналки убил соседку по квартире. Как сообщает пресс-служба СКР по Хакасии, мужчина уже задержан.

Трагедия произошла в одном из домов Ленинградского микрорайона в Саяногорске. Там в квартире обнаружено тело 77-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Женщина жила в одной из комнат коммунальной квартиры. Ее соседом был 37-летний саяногорец, который жил в другой комнате. Как сообщает пресс-служба СКР по Хакасии, оба жильца злоупотребляли алкогольными напитками.

Известно, что соседи часть ссорились. Не было мира в коммуналке и в ночь со 2 на 3 октября. В ту ночь мужчина встретил в коридоре нетрезвую соседку, завел ее в комнату, где ударил рукой по лицу. От удара пенсионерка упала на диван. Уже лежащей и обессиленной женщине обвиняемый сжал рукой шею. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Тело обнаружил знакомый соседа: он пришел утром следующего дня к женщине, чтобы попросить закурить.

Мужчина, обвиняемый в убийстве пенсионерки, задержан. 

В настоящее время по делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

В коммунальной квартире Саяногорска произошла трагедия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала