top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на федеральной трассе перевернулась иномарка

В Хакасии на федеральной трассе перевернулась иномарка

7 октября 2015 г. в 16:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне около полуночи в Боградском районе.

На Toyota Caldina житель села Калинино Усть-Абаканского района спешил домой из Красноярска. Однако в пути произошла беда - водитель допустил съезд машины кювет, где та перевернулась.

ДТП произошло на 289 километре федеральной дороги, недалеко от села Первомайское в Боградском районе.

В результате аварии пострадал 26-летняя пассажирка иномарки. Девушку с травмами головы и переломом грудного отдела позвоночника госпитализировали. Как уточнили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, водитель травм не получил.

Полицейские Хакасии выясняют обстоятельства аварии.

В Хакасии на федеральной трассе перевернулась иномарка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала