top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане арестовали водителя, который любит темноту

В Абакане арестовали водителя, который любит темноту

9 октября 2015 г. в 11:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Решением суда мужчине назначено наказание - двое суток административного ареста, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану.

Мужчина на ВАЗ-2106 был остановлен в минувший вторник в районе дома  № 9 "А" по  улице Советская в Абакане. Причина остановки авто инспекторами ДПС проста - на передние боковые стекла машины была нанесена пленка темного цвета.

Сотрудники ГИБДД попросили водителя предоставить стекла для замера, но тот отказался и опустил оба стекла. Разъяснение требования полицейских в присутствии понятых никак не повлияло на жителя Абакана - мужчина продолжал упорствовать и категорически отказывался поднимать стекла.

В результате упрямый водитель был доставлен в дежурную часть. Абаканским городским судом ему назначено наказание в виде двух суток административного ареста.

Еще один любитель темноты был остановлен сегодня утром в районе дома №67 по улице Тараса Шевченко. Как оказалось, в июле текущего года молодой человек уже был задержан за управление тонированным автомобилем, ему было выдано требование - до 21 июля снять тонировку. Однако парень требование не выполнил.

На этот раз в отношении строптивого водителя было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 19.3 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". Для дальнейшего разбирательства он доставлен в дежурную часть. Какое наказание понесет водитель за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции решит суд. 

В Абакане арестовали водителя, который любит темноту

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

александр 10 октября 2015 г. в 20:59

ваша власть уже достала народ дибильными законами вы васильеву с сердюковым остановите слабо

УмаТурман 12 октября 2015 г. в 10:32

наша власть?! а типа не ваша? а сам-то голосовал? или в день голосования водку где-нить жрал и предоставил право выбора другим? в таком случае найди чистую тряпочку, заткнись и терпи.

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала