top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУтреннее ДТП в Абакане: водитель на иномарке врезался в столб

Утреннее ДТП в Абакане: водитель на иномарке врезался в столб

26 апреля 2016 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло сегодня около 03:30 на улице Катанова. Сообщается, что рулевой иномарки не справился с управлением и врезался в электроопору. Полицейские также отметили, что мужчина не имел водительского удостоверения. Был ли он пьян - станет ясно после медэкспертизы.

Хакасия, 26 апреля: Сегодня в 03:30 в районе дома № 1 по улице Катанова произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. 

По предварительной информации, 29-летний водитель за рулем автомобиля "Toyota Mark 2" при движении не справился с управлением и врезался электроопору. В полиции сообщили, что мужчина сел за руль, не имея водительского удостоверения.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, рвано-ушибленной раны ушной раковины, ссадин и ушибов плечевого сустава, закрытого перелома ребер и тупой травмы живота.

Как сообщили в пресс-службе службе ОГИБДД УМВД России по Абакану, мужчина госпитализирован в Абаканскую городскую больницу. Медикам также предстоит провести судебно-медицинскую экспертизу, которая покажет, находился ли мужчина в состоянии опьянения.

Административное расследование продолжается.

Утреннее ДТП в Абакане: водитель на иномарке врезался в столб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала