top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане автоледи сбила ограждение и ребенка

В Абакане автоледи сбила ограждение и ребенка

3 мая 2016 г. в 10:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По истине женское ДТП произошло в минувшую пятницу, но о происшествии стало известно только сегодня, 3 мая. Сообщается, что девушка на иномарке не смогла безопасно повернуть направо. Маневр привел к повреждению железного ограждения и наезду на ребенка.

Хакасия, 3 мая: Сотрудники ОГИБДД Абакана проводят административное расследование по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. Об этом сообщили сегодня, 3 мая, в пресс-службе ведомства.

Сообщается, что ДТП произошло в минувшую пятницу, 29 апреля, в 18:20 на пересечении улиц Кати Перекрещенко и Торговая (район Северного рынка). 

25-летняя девушка, управляя автомобилем «Нonda CR-V», поворачивала направо. Однако автоледи не справилась с управлением и сбила металлическое ограждение, а после этого наехала на пешехода.

Известно, что пострадавший пешеход - 10-летняя девочка - находилась в момент аварии на тротуаре. Как сообщили в пресс-службе полиции, в результате ДТП школьница получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга.

По факту ДТП проводится административное расследование.

В Абакане автоледи сбила ограждение и ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала