top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пьяный мужчина устроил ДТП на перекрестке

В Абакане пьяный мужчина устроил ДТП на перекрестке

30 июня 2016 г. в 09:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась накануне вечером по улице Дружбы народов в Абакане. По данным полиции, пьяный водитель выехал на перекресток, когда горел "красный". В результате произошло столкновение с другой иномаркой - ее водитель серьезно пострадал.

Хакасия, 30 июня: ДТП произошло 29 июня в 23:50 в районе дома №33 по улице Дружбы народов.

По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля "Toyota Caldina", управляя машиной в состоянии опьянения, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение с иномаркой "Toyota Wish" под управлением 53-летнего мужчины.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану, водитель "Toyota Wish" получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и рвано-ушибленной раны височной области. Он госпитализирован в нейрохирургическое отделение Абаканской городской больницы.

В отношении водителя "Toyota Caldina" составлен административный материал по ч.1 статьи 12.8 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения"). Ему грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

По факту ДТП проводится административное расследование.

В Абакане пьяный мужчина устроил ДТП на перекрестке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала