top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоАН «Хакасия Информ» подвело итоги антикоррупционного конкурса

АН «Хакасия Информ» подвело итоги антикоррупционного конкурса

9 октября 2015 г. в 16:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Напомним, он стартовал 28 сентября в официальной группе агентства Вконтакте. Участникам необходимо было вступить в группу, сделать репост записи и принять участие в голосовании.

В частности, нашу редакцию новостей интересовало, давали ли когда-нибудь жители Хакасии взятки. Большинство участников опроса выбрали ответ «Нет, не сталкивался с необходимостью», что не может не радовать, другие отметили, что не дают принципиально «на лапу». Однако чуть меньше опрошенных признались, что все же давали взятку представителям школ и вузов. Были и такие, кто поставил галочку в поле ответа «Сам брал и беру взятки». 

Что ж, благодарим всех, кто принял участие в голосовании и честно ответил на наши вопросы!

За честность и выраженную социальную активность АН «Хакасия Информ», как и обещало, награждает троих случайно выбранных участников конкурса.

Тройка счастливчиков была определена с помощью приложения Вконтакте «Рандомайзер»:

1 место: Людмила Мурза https://vk.com/id73945903
2 место: Ирина Слесарева https://vk.com/id15634242
3 место: Ксения Казакова https://vk.com/id66282495

Напоминаем, что в качестве призов мы предоставляем пригласительные билеты на две персоны на самые знаковые октябрьские культурные мероприятия в Абакане:

  • Концерт Олега Митяева, 22 октября;
  • Балет «Лебединое озеро», 23 октября. 

Обращаем внимание на то, что спектакль «Покатуха» легендарного театра «Лицедеи» был отменен, поэтому в качестве замены предлагаем еще пару билетов на балет «Лебединое озеро».

Билеты будут разыгрываться следующим образом: участник, занявший первое место, первым выбирает мероприятие, билеты на которое хочет получить; участник, занявший второе место, выбирает из двух оставшихся; третий победитель получает последние пригласительные.

Получить призы можно в понедельник 12 октября в редакции АН «Хакасия Информ» по адресу Абакан, ул. Советская, 113, офис 311 с 9:00 до 17:00. Фотоотчёт будет размещён в нашей группе.

p.s. Билеты любезно предоставлены нашим партнёром «Концерты в Абакане» 

АН «Хакасия Информ» подвело итоги антикоррупционного конкурса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала