top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный зашел в детское кафе на Урале и ударил школьника ножом

Пьяный зашел в детское кафе на Урале и ударил школьника ножом

10 октября 2015 г. в 13:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Все произошло в детском кафе «Жареное солнце» города Первоуральска, куда зашел пьяный посетитель. Как утверждают очевидцы, это был настоящий ужас.

По словам посетителей, которые сегодня публикуют все свердловские СМИ, пьяный мужчина зашел в детское кафе, расположился за одним из столиков, после чего начал кидаться в школьников семечками и брызгать в них принесенным с собой пивом. Те сделали ему замечание и мужчина кинулся на них в драку, да еще с ножом. В итоге на его пути оказался шестнадцатилетний подросток, которого преступник схватил за горло и ударил ножом в шею. Школьник вырвался, упал и получил второй удар – в ногу. Затем последовал и третий удар...

Однако на этом жуткая история не закончилась. Нападавший, выбежав из кафе, угнал неподалеку от заведения машину и попал на ней в ДТП. Сейчас он задержан. Нож у преступника изъят. Пострадавший подросток госпитализирован с ножевыми ранами бедра, шеи и правой кисти.

 

Пьяный зашел в детское кафе на Урале и ударил школьника ножом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала