top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина ранил бывшего мужа своей сожительницы

В Абакане мужчина ранил бывшего мужа своей сожительницы

26 июля 2016 г. в 10:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Шекспировские страсти почти в полном объеме. Сегодня УВД по Абакану сообщило о зафиксированной полиции драки с использованием холодного оружия. По предварительной информации, мужчина 1985 года рождения пришёл около двух часов ночи в состоянии алкогольного опьянения в общежитие, где проживает его бывшая жена с сожителем. Слово за слово – и в ход пошел нож, которым сожитель ударил непрошенного гостя в живот. Причем удар был достаточно серьезным. Возможный приговор суда в такого рода случаях – тоже (до 10 лет лишения свободы).

Хакасия, 26 июля: По сообщению пресс-службы УВД Абакана, после визита мужчины в ходе дальнейшего конфликта нетрезвый сожитель женщины, мужчина 1988 года рождения, причинил незваному гостю ножевое ранение.

Потерпевший был доставлен в больницу с диагнозом: «проникающее колото-резаное ранение в брюшную полость с повреждением левой доли печени с внутрибрюшным кровотечением».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Максимальная мера наказания в данном случае – до десяти лет лишения свободы.

В Абакане мужчина ранил бывшего мужа своей сожительницы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала