top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане продавщица вышла к покупательницам с ножом

В Абакане продавщица вышла к покупательницам с ножом

9 августа 2016 г. в 10:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Абакане проводится проверка по факту конфликта возле павильона быстрого питания, сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии. По предварительной информации, накануне утром на улице Вяткина конфликт произошёл между продавцом ларька быстрого питания и двумя девушками. Как утверждает продавщица, покупательницы, как ей показалось, смеялись над нею – и она вышла, чтобы, собственно говоря, разобраться, в чем дело. Да-да, спросить: над кем смеемся, граждане? Правда, с собой у представительницы сферы обслуживания был нож, которым, как оказалось, она неплохо владеет…

Хакасия, 9 августа: Со слов 32-летней женщины, девушки смеялись над ней, и она вышла из павильона, чтобы разобраться, в чём дело. При себе у продавца имелся нож, которым она в ходе конфликта нанесла порезы 27-летней девушке (построгала, так сказать, как помидоры в хот-дог…).

Предварительно, у девушки диагностирована резаная рана щеки и бедра.

Участковым уполномоченным полиции пострадавшая направлена на судебно-медицинское освидетельствование, по данному факту проводится проверка.

Вероятнее всего, теперь продавщице будет предъявлено обвинение в хулиганстве, причем злостного. А то и еще чего потяжелее, вроде покушения на убийство…

Версии произошедшего из уст девушек в сообщении не приводятся.

В Абакане продавщица вышла к покупательницам с ножом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала