top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сибири грабители взорвали банкомат и убили раненного подельника

В Сибири грабители взорвали банкомат и убили раненного подельника

11 октября 2015 г. в 13:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

«Боливар не выдержит двоих» - эта фраза из старого советского кинофильма как нельзя лучше подходит к произошедшему позапрошлой ночью случаю ограбления банкомата в одном из сибирских сел. Когда преступники увидели, что их товарищ ранен, они попросту добили его, посчитав, что с такой обузой далеко не уйти.

Все произошло в селе Прокудское Коченевского района Новосибирской области. Ночью жители села проснулись от громкого взрыва в центральной части села. Когда народ сбежался посмотреть, что же такое случилось, их взору предстала страшная картина: рядом с банкоматом Сбербанка, в котором догорали остатки денег, лежал труп мужчины.

Ранее в банкомате было положено пять миллионов рублей. И вот преступники вознамерились взорвать его, но за взрывов последовал пожар. Денег злоумышленники так и не увидели. Более того, как утверждают правоохранительные органы, на месте преступления от взрыва пострадал один из них – и налетчики попросту выстрелили ему в голову, после чего скрылись в неизвестном направлении.  

Официально следствие пока не связывает повреждение банкомата и убийство, сообщили в региональном следственном управлении СКР. По факту убийства возбуждено уголовное дело. На место происшествия уже выехали офицеры новосибирского главка МВД России.

 

В Сибири грабители взорвали банкомат и убили раненного подельника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала