top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлавы Хакасии поздравил всех с Днем работников сельского хозяйства

Главы Хакасии поздравил всех с Днем работников сельского хозяйства

12 октября 2015 г. в 10:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на сайте правительства Хакасии опубликовано поздравление главы региона Виктора Зимина с Днем работников сельского хозяйства.

Уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности!

От имени всех жителей Хакасии позвольте выразить слова благодарности всем, кто связал свою жизнь с сельским хозяйством и производством продуктов питания.

Сельскохозяйственный труд никогда не был легким. Ваша природная мудрость, ваше рачительное отношение к родной земле, трудолюбие, стойкость и терпение заслуживают всеобщего уважения и достойны самого высокого признания.

Уважаемые земляки! Ваш труд имеет огромное значение для всех нас. Именно вы отвечаете за продовольственную безопасность региона. Значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса республики вносят предприятия, перерабатывающие сельхозпродукцию. Модернизируется оборудование, появляются новые современные комплексы, позволяющие выпускать качественную продукцию и расширять линейку товаров.

В этот праздничный день хочу поблагодарить всех сельчан за верность своей отрасли. Без села не будет будущего у нашей огромной страны. Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, достатка в семьях, уверенности в завтрашнем дне!

 

Главы Хакасии поздравил всех с Днем работников сельского хозяйства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала