top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии купил машину и попал в ДТП

Житель Хакасии купил машину и попал в ДТП

13 октября 2015 г. в 10:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Наличие машины еще не говорит о том, что автовладелец умеет ездить. Ситуация, подтверждающая эти слова, произошло накануне в Хакасии.

27-летний житель села Шира рано утром попал в ДТП: мужчина на ВАЗ-2109 двигался со стороны Ворот в сторону Сарагаша. Однако водитель не справился с управлением и на полном ходу въехал в единственный столб электропередач, который был в степи.

Пострадавший был доставлен в Сарагашский фельдшерский пункт, где ему был поставлен диагноз "ушиб нижних конечностей и тазобедренного сустава". Медработник этого учреждения сообщил о происшествии в полицию. 

Сейчас в причинах аварии будут разбираться полицейские, проведя административное расследование.

Но уже выяснилась интересная подробность: мужчина, попавший в ДТП, приобрел машину днем ранее. Но радовался покупке он не долго.

Житель Хакасии купил машину и попал в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала