top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира пьяный водитель не доехал до дома (ФОТО)

В Шира пьяный водитель не доехал до дома (ФОТО)

19 октября 2015 г. в 11:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло сегодня ранним утром недалеко от села Шира.

Сегодня около 5 часов утра на 231 километре автодороги "Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое" "встретились" две машины: ВАЗ-2109 и TOYOTA CARINA.

29-летний житель Шира, управлявший ВАЗ-2109, не уступил дорогу иномарке. В результате столкновения ВАЗ-2109 съехал с проезжей части в кювет и опрокинулся.

В ДТП пострадали пассажиры ВАЗа: женщина госпитализирована с переломом тазобедренного сустава,у ее знакомого ушиб грудной клетки. Водитель автомобиля иномарки за медицинской помощью не обращался, уточнили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Позже выяснилось, что водитель ВАЗа в тот вечер в компании друзей распивал спиртные напитки. Под утро ширинец пообещал всех развезти по домам, несмотря на то, что был в состоянии опьянения. В результате домой хмельные гости так и не попали.

Материалы по факту ДТП переданы в следственный отдел Ширинской полиции. Водителю ВАЗа грозит уголовная ответственность, так как ранее молодой человек уже привлекался за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Шира пьяный водитель не доехал до дома (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала