top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт "Абакан" переходит на зимнее расписание

Аэропорт "Абакан" переходит на зимнее расписание

21 октября 2015 г. в 08:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Международный аэропорт "Абакан" сообщает об изменениях в расписании вылетов некоторых рейсов.

С 26 октября меняется время вылета некоторых самолётов из главной воздушной гавани Хакасии в связи с переходом на зимнее расписание. Оно будет действовать до конца марта 2016 года, уточнили в пресс-службе Минтранса Хакасии.

В первую очередь, изменения коснутся московского направления. Время вылета самолётов авиакомпании "Аэрофлот – Российские авиалинии" переносится на 9:55. При этом с 11 ноября по 26 марта полёты будут осуществляться пять раз в неделю. Самолёты авиакомпании "Сибирь" из Абакана будут вылетать по-прежнему в 7:40, с 27 октября по 26 марта полёты также будут выполняться пять раз в неделю.

Авиакомпания "ИрАэро" сократит количество вылетов по направлению Абакан – Иркутск – Абакан до двух рейсов в неделю. Таким образом, добраться до Иркутска можно будет по вторникам и субботам. Самолёты компании "Таймыр" будут вылетать в Норильск также по субботам, но в 11:45.

Более подробная информация размещена на сайте аэропорта "Абакан" , также уточнить необходимые сведения можно в справочной службе аэропорта: 8 (3902) 28-28-54.

Аэропорт "Абакан" переходит на зимнее расписание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала