top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии отремонтируют участок дороги Бирикчуль – Вершина Тёи

В Хакасии отремонтируют участок дороги Бирикчуль – Вершина Тёи

21 октября 2015 г. в 09:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии, реконструкция дороги начнется уже в следующем году.

Провести реконструкцию дорожного покрытия поручил профильному ведомству Глава Хакасии после рабочей поездки в Вершину Теи.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Хакасии Александр Егоров оперативно провёл совещание по данному вопросу, наметив план предстоящих работ.

Так, начать ремонтные работы планируется уже в 2016 году. Обозначены и виды работ, которые проведут ремонтники: устройство земляного полотна, устройство водоотвода и дорожной одежды с асфальтобетонным покрытием.

"Всего в следующем году будет реконструировано 5 километров дороги. На данный момент министерство приступает к разработке необходимой документации", - уточнила пресс-секретарь Минтранса Хакасии Надежда Бахарева.

Напомним, что в октябре по поручению руководителя региона на протяжении всей дороги Бирикчуль – Вершина Тёи подрядная организация выполнила планировку земляного полотна с добавлением инертных материалов: до нормативного состояния доведено 29 километров.

В Хакасии отремонтируют участок дороги Бирикчуль – Вершина Тёи

Фото: пресс-служба Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала