top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТемное ДТП: в Черногорске девушка сбила пьяного пешехода, а тот сбежал из больницы

Темное ДТП: в Черногорске девушка сбила пьяного пешехода, а тот сбежал из больницы

22 октября 2015 г. в 09:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в городе угольщиков: в результате ДТП с различными травмами госпитализирован 25-летний мужчина.

ДТП произошло около 19:30 часов в районе дома 96 по улице Советская в Черногорске.

Двое мужчин переходили дорогу в неустановленном месте. Вдруг на дороге появилась иномарка: один из пешеходов успел отскочить в сторону, второму повезло меньше.

В результате столкновения 25-летний пешеход госпитализирован. У него открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. В полиции уточнили, что мужчина был пьян.

Как рассказала девушка, управлявшая автомобилем Тойота Аллион, она слишком поздно заметила двоих людей, неожиданно вышедших из-за стоящих в парковочном кармане машин. Участок, где произошло ДТП, не был освещен, а на темной одежде пешеходов отсутствовали световозвращающие элементы.

Стоит отметить, что сегодня утром сотрудники ГИБДД позвонили в лечебное учреждение, чтобы справиться о состоянии здоровья потерпевшего и выяснили, что ночью он сбежал из больницы.

Темное ДТП: в Черногорске девушка сбила пьяного пешехода, а тот сбежал из больницы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала