top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане арестованы торговцы смертью

В Абакане арестованы торговцы смертью

26 октября 2015 г. в 16:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В прошедшие выходные сотрудники наркоконтроля изъяли свыше 130 граммов наркотических средств синтетического происхождения, а также задержали двоих наркоторговцев.

На торговле наркотиками попались два жителя Хакасии.

Один из них – житель Абакана -  занимался раскладыванием «закладок». В момент задержания у него обнаружено около 80-ти порций синтетического наркотика общим весом около 38 граммов.

Второй – житель поселка Усть-Абакан - также занимался бесконтактным сбытом синтетики. Он сам является потребителем наркотиков, и таким образом зарабатывал на дозу. У него наркополицейские изъяли более 100 граммов так называемой «соли», которые мужчина планировал подготовить для устройства тайников.

За совершенные преступления мужчинам грозит до 20 лет лишения свободы. Решается вопрос о возбуждении в их отношении уголовных дел по фактам приготовления к сбыту наркотических средств в крупном размере. Фигуранты арестованы, сообщает пресс-служба УФСКН Хакасии.

В Абакане арестованы торговцы смертью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала