top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДорожные организации Хакасии организовали круглосуточное дежурство

Дорожные организации Хакасии организовали круглосуточное дежурство

26 октября 2015 г. в 16:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Таким образом, все дороги Хакасии окажутся под круглосуточным контролем. Кроме того, участники дорожного движения смогут сообщить дежурным о возникших трудностях на дороге.

Как сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии, круглосуточное дежурство будет организовано в каждой подрядной организации, обслуживающей республиканские дороги, и ГКУ РХ «Хакасавтодор». Сделано это для того, чтобы обеспечить полный контроль за состоянием автомобильных дорог общего пользования и организовать бесперебойное транспортное сообщение в зимнее время.

Дежурных можно информировать об осложнении дорожной обстановки и возникновении ситуаций, опасных для движения транспорта. Сообщать информацию можно круглосуточно по телефонам: в рабочее время - 8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23, в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67.

Также Минтранс Хакасии обращает внимание водителей на необходимость смены летний резины. Кроме того, в зимнее время следует выбирать оптимальный скоростной режим и при возможности не отправляться в дальние поездки.

Дорожные организации Хакасии организовали круглосуточное дежурство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала