top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина, устав от издевательств, убила своего мужа

В Хакасии женщина, устав от издевательств, убила своего мужа

27 октября 2015 г. в 10:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла 24 октября в селе Устинкино Орджоникидзевского района.

46-летний глава семейства работал вахтовым методом, Возвращаясь домой, мужчина частенько и надолго прикладывался к бутылке. Из-за пьянства в семье постоянно возникали ссоры, а иногда даже случались драки.

Очередной конфликт вспыхнул вечером 23 октября: пьяный отец стал ругать своего сына-инвалида. За ребенка вступилась мать, в результате чего мужчина ударил ее рукой по лицу.

Не выдержав постоянных издевательств со стороны супруга, женщина нанесла ему один удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия. О совершенном преступлении женщина сообщила медсестре сельской амбулатории.

С учетом обстоятельств преступления, личности подозреваемой, и осуществлением ухода за ребенком-инвалидом женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

В Хакасии женщина, устав от издевательств, убила своего мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

свободная 27 октября 2015 г. в 11:48

вот потому-то я и замуж не иду! нормальных мужиков почти не осталось, а те хмыри которые ещё не окольцованные так либо наркоманы либо пьянь подзаборная либо моральные уроды что бьют баб. лучше одной чем с кем попало.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала