top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри пешехода пострадали в ДТП на дорогах Абакана за минувшие сутки

Три пешехода пострадали в ДТП на дорогах Абакана за минувшие сутки

3 ноября 2015 г. в 09:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сразу три пешехода пострадали от действий водителей в Абакане накануне. Причем в качестве виновников ДТП оказались мужчины, а пострадали женщины.

Вчера утром в районе дома №17 улице Центральная 45-летний водитель автомобиля «HondaCR-V» сбил женщину 1955 года рождения, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП она получила телесные повреждения - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваной раны виска.

В этот же день в 12.30 в районе дома №150 по улице Советская 61-летний  водитель автомобиля «HondaStream» сбил женщину 1953 года рождения, которая переходила дорогу по «зебре» и на разрешающий сигнал светофора. В результате – закрытый перелом шейки левого плеча.

А спустя двадцать минут в  районе дома №63 по улице Чертыгашева водитель автомобиля «ВАЗ-21124», мужчина 1984 года рождения наехал на женщину 1978 года рождения, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения в виде рваной раны правого предплечья.

 

Три пешехода пострадали в ДТП на дорогах Абакана за минувшие сутки

Фото: пресс-служба ГИБДД по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала