top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвиакатастрофа в Южном Судане: более 40 погибших

Авиакатастрофа в Южном Судане: более 40 погибших

5 ноября 2015 г. в 08:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению пресс-секретаря президента Южного Судана Атени Уэка, выжили два человека: это один член экипажа и ребенок

В Южном Судане разбился грузовой самолет Ан-12 - он разбился сразу после взлета всего лишь в 800 метрах от аэропорта. Самолет упал на рыбацкий поселок. Как сообщается, самолет должен был прибыть в город Палох (штат Верхний Нил, Южный Судан).

По сообщениям местных СМИ, на борту самолета были пять членов экипажа (все - россияне) и семь пассажиров. Однако, кроме них погибли и жители поселка, на который рухнул самолет.

Об этом самолете известно, что ему уже более 44 лет. Сообщается, что до 1996 года он эксплуатировался русскими авиакомпаниями, а затем был продан за рубеж и не раз менял хозяев - последней авиакомпанией, которой он принадлежал, стала южносуданская Allied Services Limited.

Авиакатастрофа в Южном Судане: более 40 погибших

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала