top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Общество

ГлавнаяОбществоНад Хакасией навис туман: аэропорт "Абакан" не принимает самолеты

Над Хакасией навис туман: аэропорт "Абакан" не принимает самолеты

5 ноября 2015 г. в 09:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня над Хакасией навис густой туман. Непогода осложнила работу главной воздушной гавани республики - в аэропорту не может приземлиться самолет из Москвы. Между тем, все автомобильные дороги Хакасии работают в прежнем режиме.

Сегодняшний густой туман затруднил работу Международного аэропорта "Абакан". Несколько часов аэропорт не принимает самолеты. В частности, задержан рейс Абакан-Москва (Домодедово). 

Как пояснили в пресс-службе аэропорта,  ожидается, что приземление в Абакане будет возможно ближе к обеду - после 11 часов. Сейчас самолет S7-123 находится в Новосибирске.

Также сегодня в столицу Хакасии прибывает самолет из Красноярска. Его прибытие ожидается по расписанию - в 11:20.

Как уточнили в пресс-службе Минтранса республики, на данный момент никаких ограничений для движения наземного транспорта на дорогах Хакасии нет. 

Над Хакасией навис туман: аэропорт "Абакан" не принимает самолеты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала