top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ Египта: причина падения самолета в Египте - взрыв в двигателе

СМИ Египта: причина падения самолета в Египте - взрыв в двигателе

5 ноября 2015 г. в 09:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Установлена причина крушения самолета А321 в Египте, утверждают египетские СМИ.

По сообщениям СМИ Египта, расшифровка данных "черных ящиков" позволила установить непосредственную причину гибели самолета Airbus А-321, принадлежащего "Когалымавиа" - эти данные подтверждают факт возгорания двигателя, которое привело к взрыву. Об этом изданию Almasryalyoum сообщили судебные источники в следственной комиссии, занимающиеся расследованием крушения лайнера.

Следователи сообщили, что "причиной падения самолета стал взрыв в одном из двигателей. Что спровоцировало его - установит специальная техническая лаборатория".

При этом версия теракта на борту самолета не отвергается.

С другой стороны, расшифровка технических параметров, зафиксированных бортовыми самописцами, говорит не только о быстром падении самолета - оно указывает "на наличие мощного взрыва, одновременный отказ всех двигателей, возгорание части фюзеляжа и разрушение частей самолета еще в воздухе".

СМИ Египта: причина падения самолета в Египте - взрыв в двигателе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цаца 5 ноября 2015 г. в 12:13

бомбу в двигатель мог запихнуть кто-то из египетских технических рабочих.понятно что египетские власти теперь всеми силами стремятся доказать что наш самолёт был старым и изношенным, потому и развалился в воздухе. иначе российские туристы откажутся лететь в египет.

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала