top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Культура

ГлавнаяКультураСледующим Бондом станет Хоран из One Direction?

Следующим Бондом станет Хоран из One Direction?

10 ноября 2015 г. в 14:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Актер Дэниел Крэйг, снявшийся в четырех фильмах о Бонде, назвал наиболее подходящего, на его взгляд, исполнителя роли агента 007 в следующих картинах. Им стал участник группы One Direction Найл Хоран.

Крэйг, сам снявшийся в четырех фильмах франшизы о неубиваемом британце, считает что певец и участник популярной мальчуковой поп-группы One Direction Найл Хоран сыграл бы Бонда "абсолютно великолепно". Он рассказал об этом в эфире британского радио Capital FM.

Актер пожелал молодому певцу, если он всё-таки получит эту роль, постараться как следует - вот как он, Крэйг старался: "Во всех своих фильмах я стремился к одному и тому же — сделать их запоминающимися настолько, насколько это возможно", — заявил Крэйн и признался, что гордится всеми своими ролями в саге о Бонде.

Сам 22-летний Хоран Найл ещё в 2013 году мечтал о роли Бонда: "Смотрю "Скайфолл". Я рассчитываю стать следующим Бондом! И не мешайте мне, я уже начал отращивать щетину на подбородке!".

Хоран прославился после участия в британском телешоу The X Factor, а затем как музыкант One Direction. Все четыре альбома бойз-бэнда возглавляли чарты продаж в Великобритании и США. На счету One Direction также четыре премии Brit Awards и четыре MTV Video Music Awards, а в 2014-м Forbes поставил участников коллектива на второе место в списке самых прибыльных звезд моложе 30 лет.

Следующим Бондом станет Хоран из One Direction?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цаца 10 ноября 2015 г. в 14:28

скок он заплатил крейгу за такую поддержку? с чего бы в бонды толкать молого пацана который даже выглядит как девчонка?

знающий 10 ноября 2015 г. в 14:38

так Крейг голубой, это все знают. вот м решил своему любовнику приятное сделать, типа ты тоже мужик, хоть и гомик, вон даже можешь Бонда сыграть, как я. позорище да и только. героя играют гомики...фу-у-у

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала