top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХоккейная команда «Енисей» из Красноярска отравилась

Хоккейная команда «Енисей» из Красноярска отравилась

11 ноября 2015 г. в 14:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 11 ноября в Москве должна была состояться очередная игра чемпионата страны по хоккею с мячом между столичным клубом «Динамо» и красноярской командой «Енисей», выступающими в премьер-лиге этого престижного общероссийского соревнования. Но…

В Федерации хоккея с мячом России сообщают, что эта встреча по взаимной договоренности клубов перенесена (окончательная дата будущего матча пока неизвестна). Всему виной стало массовое пищевое отравление красноярских спортсменов, которое произошло накануне в Архангельске, где в матче первого тура «Енисей» со счетом 4:2 победил местный «Водник».

Затем после победы команда поехала ужинать в архангельскую гостиницу «Пур-Наволок», а спустя некоторое время после ужина почти у всех игроков команды поднялась температура и появилась резкая тошнота. В результате в гостиницу пришлось даже вызывать карету «Скорой помощи», сообщает издание «Советский спорт».

К счастью, посещение Архангельска сибиряками закончилось без серьезных последствий для здоровья – на восстановление после «ужина» спортсменам понадобится некоторое время, в связи с чем и было принято решение перенести игру с московским «Динамо» на более поздний срок.

Вероятно, в причинах ЧП будут теперь разбираться компетентные органы. Сами же болельщики и «Динамо», и «Водника», и «Енисея» уже воюют между собой в социальных сетях – одни намекают, что гостям из Сибири кое-кто отомстил с «едой» после победы, другие это яростно опровергают, третьи дипломатично, но веско хмыкают.

Хоккейная команда «Енисей» из Красноярска отравилась

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала