top
В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков В медицинский центр РУСАЛа в Саяногорске поступило новое оборудование В Абакане взят под стражу инспектор ГИМС, подозреваемый во взяточничестве

Общество

ГлавнаяОбществоОстанкинская телебашня окрасилась в цвета французского флага (ФОТО)

Останкинская телебашня окрасилась в цвета французского флага (ФОТО)

15 ноября 2015 г. в 12:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшую субботу главная телебашня страны была подсвечена прожекторами, окрасивших башню в цвета французского триколора - так россияне выразили свою солидарность с народом Франции.

На Останкинской телебашне в Москве зажгли подсветку в виде французского флага: триколор украсил нижнюю часть башни, верх здания переливается красным.

Также в знак солидарности и сочувствия, с раннего утра субботы москвичи весь день несут к посольству Франции цветы, иконы, зажигают свечи. Некоторые столичные радиостанции транслируют песни только на французском языке.

Ряд знаменитых зданий и сооружений во всем мире были окрашены в цвета французского флага - Белый Дом в США, статуя Христа Спасителя в Бразилии, здание Оперы в Сиднее, и многие другие.

Останкинская телебашня окрасилась в цвета французского флага (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.1259 EUR ЦБ: 94.6663

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала